четверг, 25 апреля 2013 г.

Платежная система Liberty Reserve

   
Одной из числа самых известных платежных систем мира является Liberty Reserve. Такая система платежей является 100% безотзывной цифровой валютой и электронной платежной системой. Ее создание, регистрация и функциональность припадает на страну, которая находится в оффшорной зоне – Коста-Рике.
Благодаря этой зоне Liberty Reserve функционирует под все законы данной страны. Что касается системы устойчивости, то Liberty Reserve занимает второе место после Швейцарии по банковским и финансовым системам.
     Что касается договоров с США, так Liberty Reserve не заключала какой либо взаимный договор для правовой помощи. Это дает возможность для Liberty Reserve выступать в качестве одного из инструментов проведения платежей в сетях интернета. Законы Коста-Рики также позволяют платежной системе Liberty Reserve работать с разными сайтами-казино, сайтами с инвестициями (Autosurf и HYIP) и другими подобными сайтами.
Интерфейс и работа Liberty Reserve очень проста и удобна в использовании. Для работы с этой платежной системой требуется простой браузер с выходом в интернет. В браузере используется протокол https.
      Имеется возможность завести себе любой тип аккаунта: USD, EUR и  gold. До минимума была упрощена работа с проведением платежей. А главным преимуществом LR является очень мощная защита от взлома. Здесь используется криптографическая защита. Безопасность пользователя – это первый и самый важный приоритет для этой компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий